Fernand LANTOINE (1876 / 78-c.1955) Portrait... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Fernand LANTOINE (1876 / 78-c.1955) Portrait d'un Tartare, 1915 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 36 x 27  cm