Eva HADDOU (XIXe-XXe siècle)

Lot 18.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Eva HADDOU (XIXe-XXe siècle)
Autoportrait en algérienne Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Griffure). 100 x 73 cm