Eva HADDOU (XIXe-XXe siècle)

Lot 18.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Eva HADDOU (XIXe-XXe siècle)

Autoportrait en algérienne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Griffure).
100 x 73 cm