Léon GIFFARD (XIXe-XXe siècle) Le souk d'Esseraïria;... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Léon GIFFARD (XIXe-XXe siècle) Le souk d'Esseraïria; Tunis, 1926 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 34.5 cm