Léon GIFFARD (XIXe-XXe siècle)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR

Le souk d'Esseraïria; Tunis, 1926
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 34.5 cm