Henri VALENSI (1883-1960) Maroc, la baie... - Lot 19 - Ader

Lot 19.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Henri VALENSI (1883-1960) Maroc, la baie de Tanger, 1926 Huile sur panneau. Signée, datée et située en bas à droite. 19 x 24 cm