Robert GENICOT (1890-1981) Marrakech, fontaine... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Robert GENICOT (1890-1981) Marrakech, fontaine El Mouassine, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 54 x 73 cm