Robert GENICOT (1890-1981)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Robert GENICOT (1890-1981)

Marrakech, fontaine El Mouassine, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
54 x 73 cm