PIERRE LEPAGE (1906-1983)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE LEPAGE (1906-1983)
Ville orientale, 1933 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. 38 x 46 cm