Jean Pierre Favre (né en 1933) Rue animée Huile... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Pierre Favre (né en 1933) Rue animée Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm