Renée TOURNIOL (1876-1953) Portrait de Paul... - Lot 22 - Ader

Lot 22.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Renée TOURNIOL (1876-1953) Portrait de Paul Embarek, Père de Foucauld, 1939 Huile sur toile. Signée en bas gauche. Située Tamanrasset et datée en bas à droite. Titrée en haut à gauche. 55 x 45  cm