Renée TOURNIOL (1876-1953)

Lot 22.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Renée TOURNIOL (1876-1953)

Portrait de Paul Embarek, Père de Foucauld, 1939
Huile sur toile.
Signée en bas gauche.
Située Tamanrasset et datée en bas à droite.
Titrée en haut à gauche.
55 x 45  cm