J. STYWICKI (XXe siècle) Oriental au fez Huile... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
J. STYWICKI (XXe siècle) Oriental au fez Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 33 x 21.5 cm