R. GOURIER (XXe siècle) Etude de bédouins,... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
R. GOURIER (XXe siècle) Etude de bédouins, 1953 Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Monogrammée et datée au dos. 27 x 25 cm