Wladimir PETROFF (c.1880-1935) Intérieur... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Wladimir PETROFF (c.1880-1935) Intérieur de la basilique Sainte-Sophie à Constantinople, 1935 Huile sur toile contrecollé sur carton. Signée et datée en bas à droite. Située en bas à gauche. 46 x 29 cm