Coupe en agate, Inde dans le style moghol,... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 3 300EUR
Coupe en agate, Inde dans le style moghol, XXe siècle. Coupe à panse côtelée à décor moulé d'une frise de fleurons. Diam.: 12.5 cm An agate cup, India or China, early 20th century