POUCETTE (1935-2006)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 900EUR
POUCETTE (1935-2006)
Composition lettriste, Le Rire indiscret, 1953 Technique mixte et collage. Signée et datée en haut à droite. Signée et datée au dos. (Trous de fixation et usures). 65 x 81 cm Provenance: Collection Marc'O.