Geer VAN VELDE (1898-1978)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 800EUR
Geer VAN VELDE (1898-1978)
Composition Aquarelle. Non signée. 19 x 19 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris. Nous remercions Pierre François Moget d'avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre qui sera référencée dans ses archives. L'?uvre pourra faire l'objet d'un certificat d'authenticité sur demande de l'acquéreur.