Chafik ABBOUD [libanais]

Lot 186
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 26 000EUR
Chafik ABBOUD [libanais]
Composition, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée au dos. 46 x 61 cm Un certificat de Madame Christine Abboud sera remis à l'acquéreur.