Jean-Albert Gorin (1899-1981)

Lot 278
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 15 000EUR
Jean-Albert Gorin (1899-1981)
Composition n°89, 1932 / 72 Huile et assemblage sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 72 x 72 cm