Bâton de procession en bois sculpté représentant... - Lot 0 - Ader

Lot .B004
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bâton de procession en bois sculpté représentant saint Jean-Baptiste et l'Agneau entouré des volutes feuillagées. XVIIIe siècle. H.: 209 cm