Christ en ivoire. XVIIe siècleH.: 26,7 cm.(restaurations... - Lot 0 - Ader

Lot .B006
Estimation :
400 - 500 EUR
Christ en ivoire. XVIIe siècleH.: 26,7 cm.(restaurations dont les bras, la chute du perizonium et l'extrémités des pieds)