Carreau de faïence à décor glaçuré d'un personnage... - Lot 0 - Ader

Lot .B019
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Carreau de faïence à décor glaçuré d'un personnage barbu. Espagne, Talavera, XVIIe siècle.13,9 x 13,9 cm