Panneau en chêne sculpté en fort relief représentant... - Lot 0 - Ader

Lot .B049
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Panneau en chêne sculpté en fort relief représentant saint Paul sur une console moulurée tenant l'épée et un livre ouvert. XVIe siècle. H.: 53 cm - L.: 25,5 cm.(manques aux angles)