Relief en marbre blanc représentant le Christ... - Lot 0 - Ader

Lot .B073
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Relief en marbre blanc représentant le Christ au jardin des oliviers, avec deux anges annonçant la Passion. XIXe siècle (accidents).H.: 68 cm, L.: 52 cm