VIETNAM - Début XXe siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 450EUR
VIETNAM - Début XXe siècle
Petit écran en ivoire sculpté, à décor ajouré d?une scène de bataille avec un éléphant. Cadre en bois. (Petits éclats). H. totale: 16,5 cm