Othon Coubine (tchèque, 1883-1969)

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Maison forte. Vers 1930. Pointe sèche. 197 x 132. Très belle épreuve sur japon fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Timbre sec : Jacquart éditeur Paris.