André Jacquemin (1904-1992)

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
André Jacquemin (1904-1992)
Le Bouquet de violettes; Sourire; Labour en Marne. 1949-1979. Pointe sèche. Chaque [325 x 250]. Parfaites épreuves sur vélin blanc, numérotées, titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Ens. 3 p.