DIVERS

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
DIVERS

Un lot par Demarteau (d'après Boucher), Hopfer, d'après V. Solis, Vico, Watteau, Weirotter, etc. Eau-forte; burin, gravure en manière de crayon. Formats divers. Belles épreuves, certaines rognées, avec menus accidents. Joint : Anonyme XVIe s.