Roeland Roghman (1627-1686)

Lot 81
Estimation :
180 - 200 EUR
Roeland Roghman (1627-1686)
Rÿswyck. Eau-forte. 165 x 131. Le Blanc 8. Belle épreuve rognée à l'intérieur du coup de planche mais complète des inscriptions. Quelques petites rousseurs.