Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)

Les Bas. Vers 1927-1928. Lithographie. 300 x 205. Bouvet 101. Très belle épreuve sur chine volant. Rousseurs claires éparses. Toutes marges (celle du haut légèrement irrégulière). Timbres : E. Frapier (Lugt 2921b et 2921e). Ex-coll. Suzanne Vouay (Lugt 2373c).