Pierre Bonnard (1867-1947) (d'après)

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Dans l'encoignure. Vers 1940. Lithographie (par Villon ?). 355 x 695. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée au crayon. Marges. Tirage à 400 épreuves. Cadre.