Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
La Péroraison. Vers 1910. Lithographie. 305 x 395. Très belle et fraîche épreuve sur japon. Très léger empoussiérage aux bords du feuillet. Toutes marges. Provenance : succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe.