Jean FRÉLAUT (1879-1954)

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Le Moulin à eau; Chapelle de village; Navire en déchargement. 1922-1934. Pointe sèche. Formats divers. Delteil 145 et 248; Frélaut 399. Belles épreuves sur différents papiers, signées et numérotées au crayon, la dernière annotée « 1er état ». Rousseurs claires. Toutes marges. Ens. 3 p.