Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lullaby. 1927. Eau-forte. 178 x 237. Gromaire 72. Très belle et fraîche épreuve sur vergé, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.