Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Travaux des champs. 1930. Eau-forte. 235 x 178. Gromaire 91. Très belle épreuve sur vélin filigrané « Paul Haasen », signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.