Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu debout. 1935. Eau-forte. 175 x 235. Gromaire 110. Très belle épreuve sur vélin, signée et annotée « ep. d'artiste » au crayon. Toutes marges. Tirage total à 60 épreuves.