Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 370EUR

Chez le pâtissier. 1924. Burin. 115 x 140. Laboureur 278. Réunion de 3 épreuves des 1er, 2e et 3e états (sur 3), sur vélin mince, toutes signées au crayon, 2 numérotées. Toutes marges.