Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 271
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 180EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Vues de ports en Hollande (Rotterdam; Dordrecht). Vers 1890-1895. Formats divers. Très belles épreuves tirées en noir bistré, sur différents papiers, 2 numérotées et signées au crayon. Quelques petites rousseurs éparses et courte déchirure au bord gauche à une pl. Toutes marges. Ens. 3 p.