Madeleine BUNOUST (1885-1974)

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Madeleine BUNOUST (1885-1974)
Paysage à la cavalière, 1937 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 81x100 cm