Madeleine BUNOUST (1885-1974)

Lot 32
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 350EUR
Madeleine BUNOUST (1885-1974)

Composition géométrique
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
60x81 cm