Pierre BURAGLIO (né en 1939)

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
Pierre BURAGLIO (né en 1939)
Le 16 Aquarelle et crayon sur papier calque monté sur carton. Signée, titrée et datée au dos. 63x48 cm