Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition, 1965 Huile sur panneau. Signée en bas vers la gauche. Signée et datée au dos. 92x65 cm