Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 150EUR
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition, 1976 Huile et collage sur toile. Signée en bas vers la gauche. Signée et datée au dos. 81x65 cm