Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition, 1966 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 55x46 cm