Anita de CARO (1909-1998)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Anita de CARO (1909-1998)
Planètes, vers 1994 2 gouaches et collages. L'une signée en bas à droite, l'autre signée et datée au dos. 32x25 cm et 39x26 cm