Anita de CARO (1909-1998)

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Anita de CARO (1909-1998)
Composition pour poèmes, vers 1987 5 dessins au crayon et rehauts de gouache (1). Signés. 35x27 cm chaque. On joint une étude de personnage.