Anita de CARO (1909-1998)

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Anita de CARO (1909-1998)
Coup de dés - Boules de billard 2 dessins à l'encre, gouache et collage. Signés en bas à droite. 32x25 cm et 41x27 cm