Anita de CARO (1909-1998)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Anita de CARO (1909-1998)
De ma fenêtre le pont, 1956 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 29x18 cm