Anita de CARO (1909-1998)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Anita de CARO (1909-1998)

De ma fenêtre le pont, 1956
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
29x18 cm