SERGIO DE CASTRO (né en 1922)

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
SERGIO DE CASTRO (né en 1922)

Composition, 1964
Aquarelle.
Signée et datée en bas au centre.
53x72 cm